Новости

23.11.2021

Гусеничные самосвалы Morooka – техника, для которой нет преград

Компания «Техстройконтракт» – официальный дистрибьютор Morooka Co. Ltd. – предлагает своим клиентам самые ходовые модели гусеничных самосвалов этого производителя. Надежность, простоту в эксплуатации и универсальность гусеничного шасси Morooka уже высоко оценили многие наши клиенты – компании нефтегазового сектора, общегражданского и промышленного строительства, лесного и сельского хозяйства, а также организации, осуществляющие георазведку, добычу полезных ископаемых и электроэнергетики.


Прямо сейчас у Вас есть шанс приобрести 15-тонный гусеничный самосвал Morooka MST-3000VD по специальной цене – 22 874 000.00 руб.*!

Телефон для связи: +7 (916) 160-00-79


Основные технические характеристики модели:

Грузоподъемность: 15 000 кг
Масса машины: 14 500 кг
Двигатель: Caterpillar C9
Мощность двигателя: 242 кВт при 2200 об/мин
Давление на грунт (без груза): 24,5 кПа (0,25 кг・с/кв.см)
Давление на грунт (с грузом): 45,1 кПа (0,46 кг・с/кв.см)

* Цена указана при условиях:
– самовывоз из г. Находка,
– утилизационный сбор – включен;
– НДС 20% – включен.

___________________________________________________________

Компания Morooka Co. Ltd. (осн. в 1958 году) – японский разработчик и создатель машин для эксплуатации в условиях бездорожья и труднопроходимых местностях, мировой лидер по производству гусеничных самосвалов, сварочных тракторов и форвардеров. На универсальном гусеничном шасси Morooka создают и успешно эксплуатируют сварочные трактора, монтируют подъемные установки, оборудование для вертельного бурения, геологической разведки и мониторинга, перевозят людей, топливо, позволяя осуществлять любые виды работ в условиях низкой проходимости. География применения гусеничной техники Morooka – это территория от Аляски до Антарктиды.

Гусеничные машины Morooka используются:
– для обеспечения работ, транспортировки людей или грузов в условиях бездорожья, в том числе в Северных и Арктических широтах, в тундре и заболоченной местности;
– на строительстве трубопроводов и ЛЭП;
– для экологической реабилитации в труднодоступных регионах;
– для бурения скважин, установки столбов и свай;
– для транспортировки грунта при строительстве дамб и других видов работ.

Обладая широкими возможностями использования, техника Morooka позволяет производить работы в экологически чувствительных зонах: природных заказниках и заповедниках, помогать строить и обслуживать поля для гольфа, парковые зоны и иные территории, главным условием проведения работ в которых является низкое давление на грунт. Гусеничные самосвалы Morooka обладают чрезвычайно высокой проходимостью и разработаны именно для эксплуатации в условиях бездорожья, недоступного даже лучшим колесным вездеходам.

Долговечные резиновые гусеницы самосвалов – результат многолетнего сотрудничества Morooka с фирмой Bridgestone. Используемая конструкция позволяет совместить комфорт и плавность хода резиновых шин с высокой тягой и низким давлением на грунт гусеничного движителя. За счет малого удельного давления на грунт, техника Morooka работает в песке, в снегу, в непролазной грязи, в трясине болота. Она легко передвигается по заболоченным рекам, по пустынной и горной местности.